Cara Order

3 cara mudah untuk melakukan pemesanan di FlanelShop via Messenger

Berikut ini cara order barang di Flanelshop. Mohon dibaca dengan teliti dan diikuti instruksi berikut ini.

Anda bisa melakukan orderan melalui sms dengan mengetik format berikut :

ORDER <spasi> KODE PRODUK <spasi> JUMLAH PRODUK <spasi> NAMA ANDA <spasi> ALAMAT LENGKAP

dan kirim ke nomor 08564-3333-173.

Anda bisa melakukan orderan melalui whatsapp dengan mengetik format berikut :

ORDER <spasi> KODE PRODUK <spasi> JUMLAH PRODUK <spasi> NAMA ANDA <spasi> ALAMAT LENGKAP

dan kirim ke nomor 08564-3333-173.

Anda bisa melakukan orderan melalui BBM dengan mengetik format berikut :

ORDER <spasi> KODE PRODUK/ SKU <spasi> JUMLAH PRODUK <spasi> NAMA ANDA <spasi> ALAMAT LENGKAP ,

lalu jadikan format tersebut sebagai pesan sebelum invite pin BBM kami. Apabila tidak mengikut aturan ini, maka pin BBM anda tidak akan kami approve.

dan pin BBM kami : 5BDDD042.  

List Produk Flanelshop

  1. Paket Flanel All Color : https://flanelshop.com/jual-paket-kain-flanel-all-color-48-warna.html
  2. Paket Kreasi Flanel untuk Pemula : https://flanelshop.com/paket-alat-dan-bahan-flanel-untuk-pemula.html
  3. Kain Flanel : https://flanelshop.com/jual-kain-flanel.html
  4. Glue Gun On/ Off : https://flanelshop.com/jual-alat-tembak-lem-bakar-glue-gun.html
  5. Lem UHU 35 ml : https://flanelshop.com/jual-lem-uhu-isi-35-ml.html
  6. Lem Bakar/ Lem Lilin : https://flanelshop.com/jual-lem-bakar-lem-lilin-lem-tembak-dan-alatnya-grosir-dan-eceran.html
  7. Magnet Tempelan Kulkas : https://flanelshop.com/jual-magnet-tempelan-kulkas.html
  8. Dakron : https://flanelshop.com/jual-dakron-kiloan-murah-untuk-isi-boneka-bantal-guling.html
  9. Peniti Bros : https://flanelshop.com/jual-peniti-bros-untuk-kreasi-flanel-maupun-rajut.html
  10. Ring Gantungan Kunci : https://flanelshop.com/jual-aneka-ring-gantungan-kunci.html